Горящие туры

МЫ ЕЖЕДНЕВНО ОТБИРАЕМ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ

 

 

Показать больше горящих

Успей поймать свой горящий тур!

Ежедневно у нас появляются туры по сниженным ценам, но и продаются они очень быстро

Туристическое агентство «ЛЕКС-ТУР» работает на рынке туристических услуг с 2006 года. Агентство гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы обеспечиваем не только грамотное бронирование тура, но и информационное сопровождение туриста в течении всей поездки!  Основной принцип нашей работы  - любое пожелание заказчика должно быть выполнено, поэтому мы - многопрофильное туристическое агентство и предлагаем туры по России и  миру.

Одним из главных преимуществ агентства  возможность поиска и  бронирования  тура  онлайн. Для удобства клиентов на нашем сайте имеется несколько модулей поиска тура.

«Поиск тура» - модуль позволяющий найти туры от большинства крупных туроператоров в режиме онлайн. Удобное и наглядное отображение информации,  100% актуальность цен, учет топливных сборов.

 «Горящие туры» - модуль автоматического отслеживания самых лучших цен на туры, наши туристы всегда  в курсе самых «горячих» предложений от туроперторов. «Минимальные цены» - модуль отображает самые низкие цены на текущий момент по конкретной стране с вылетом из Вашего города.